Страницы

понедельник, 27 февраля 2012 г.

Art-hell

Меня не было 16 дней здесь. Я дико и безумно извиняюсь перед Вами.
Дома начался бесконечный ремонт,  все эти дни я хаотично пыталась осознать с какой скоростью закупается новая плитка и обои, двигается мебель, убираются вещи.
В итоге в моей комнате я грубо говоря летаю, а не хожу. Добраться до стола можно только пройдя по кровати, а про шкаф я вообще молчу.
Сегодня мама мне сказала, что до вторника надо съехать из квартиры, потому что придут милые дяди ремонтники и будут громить половину квартиры. Так что за эту неделю надо успеть переехать к бабуле(что опасно для моего тощего телосложения), начать тренировки в коллективе.
Творить в таком хаосе не особо получается, есть несколько работ, но ни фотоаппарата, ни сканера по близости нет, все убрала мама и как на зло( хотя видимо специально) не помнит куда она их положила.
Постараюсь не пропадать, но инет, увы, будет только в студ.совете, а писать посты оттуда не особо прикольно, все наровят посмотреть в твои ноут и остаться там глазами минут на полчаса)
Я завела наконец-то блокнот для рисования, думала будет sketchbook, а получается смесь ежидневника, записной книжки и рисунков.надеюсь скоро выложу сие творение)

Завтра мне предстоит встреча с моим отцом. Честно сказать с этим представителем козлиного сообщества(да, имено так и никак иначе.и да я такая злая) я не особо горю желанием видеться и общаться. Да, я зло к нему отношусь, так как он в мои 9 лет развернулся и ушел от нас у к другой, а точнее к деньгам этой женщины. Периодически он меня обвиняет в то, что я виделите уделяю его персоне мало влияния. И это мне говорит человек, который не помнит когда у меня День Рождение(ему напоминает его мама или мой брат), не помнит сколько мне лет и путает мое имя с именем его типа нынешней дочери. Прекрасно, просто слов нет. Радует, что завтра большинством не я с ним буду разговаривать,  Даня.
Отцу, возможно посвящу как-нибудь целый пост...
Не скучайте, я обязательно вернусь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий